9250A-122-RC FIXED IND 1.2UH 895MA 100 MOHM
9250A-122-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9250A-122-RC BOURNS INC. FIXED IND 1.2UH 895MA 100 MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns Inc.
9250A-122-RC
FIXED IND 1.2UH 895MA 100 MOHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns Inc.