B78108S1153K000 Высокочастотный индуктор
Серия B78108S BC, 15 мкГн, 610 мА, 0.6 Ом, ± 10%, 20 МГц
B78108S1153K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B78108S1153K000.pdf 599.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.6ohm
Частота испытаний на добротность
2.52MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Количество катушек
5000
Мин. собственная частота колебаний
20MHz
Номинальный ток (постоянный)
610mA
Номинальный ток
610mA
Добротность
60
Индуктивность
15µH
Количество контактов
2Pins
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78108S1153K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Высокочастотный индуктор, Серия B78108S BC, 15 мкГн, 610 мА, 0.6 Ом, ± 10%, 20 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B78108S1153K000
Epcos
B78108S1153K000
None
B78108S1153K000
INDUCTOR, 15UH, 610MA, 10%, FULL REEL
B78108S1153K000
B78108S1153K000
Мин. заказ: 10 шт.
B78108S1153K000
EPCOS - TDK Electronics
B78108S1153K000
EPCOS - TDK Electronics
B78108S1153K000 None
B78108S1153K000
FIXED IND 15UH 610MA 600 MOHM TH
B78108S1153K000 FIXED IND 15UH 610MA 600 MOHM TH
B78108S1153K000
B78108S1153K000
#191-0504P
INDUCTOR THT AXIAL 15UH 610MA BC-HF
B78108S1153K000
#191-0504P
B78108S1153K000
B78108S1153K000
B78108S1153K000
B78108S1153K000