B78108S1222K000 INDUCTOR
2.2UH, 10%, 1000MA, 140MHZ
B78108S1222K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B78108S1222K000.pdf 599.2kb
Тип индуктивности
High Frequency / RF
Материал сердечника
Ferrite
Длина провода
25mm
Номинальный ток (постоянный)
1A
Макс. сопротивление постоянному току
0.25ohm
Толерантность -
10%
Частота испытаний на добротность
7.96MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение +
10%
Внешняя длина /высота
9.2mm
Мин. собственная частота колебаний
140MHz
Линейка продукции
B78108S BC Series
Диаметр корпуса
4mm
Диаметр свинца
0.63mm
Добротность
55
Индуктивность
2.2µH
Частота измерения индуктивности
1MHz
Количество контактов
2Pins
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Допустимая индуктивность
± 10%
Номинальный ток
1000mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78108S1222K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC INDUCTOR, 2.2UH, 10%, 1000MA, 140MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B78108S1222K000
#B78108S1222K000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B78108S1222K000
#B78108S1222K000
None
Поставка:
5 - 7 дней
B78108S1222K000 –6%
абв
Нет в наличии
B78108S1222K000
абв
Нет в наличии
Epcos
B78108S1222K000
INDUCTOR, 2.2UH, 10%, 1000MA, 140MHZ
Epcos
B78108S1222K000
B78108S1222K000
INDUCTOR, 2.2UH, 1000MA, 10%, FULL REEL
B78108S1222K000
EPCOS - TDK Electronics
B78108S1222K000
EPCOS - TDK Electronics
B78108S1222K000 None
B78108S1222K000
FIXED IND 2.2UH 1A 250 MOHM TH
B78108S1222K000 FIXED IND 2.2UH 1A 250 MOHM TH
B78108S1222K000
FIXED IND 2.2UH 1A 250 MOHM TH
B78108S1222K000
#191-0425P
INDUCTOR THT AXIAL 2.2UH 1000MA BC-HF
B78108S1222K000
#191-0425P
B78108S1222K000
B78108S1222K000
B78108S1222K000
B78108S1222K000