B78108S1393K000 INDUCTOR
39UH, AXIAL
B78108S1393K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B78108S1393K000.pdf 599.2kb
Тип индуктивности
High Frequency / RF
Материал сердечника
Ferrite
Длина провода
25mm
Номинальный ток (постоянный)
470mA
Макс. сопротивление постоянному току
1.02ohm
Толерантность -
10%
Частота испытаний на добротность
2.52MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение +
10%
Внешняя длина /высота
9.2mm
Мин. собственная частота колебаний
8MHz
Диаметр корпуса
4mm
Диаметр свинца
0.63mm
Добротность
50
Индуктивность
39µH
Частота измерения индуктивности
0.1MHz
Количество контактов
2Pins
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Допустимая индуктивность
± 10%
Номинальный ток
470mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78108S1393K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS INDUCTOR, 39UH, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
EPCOS - TDK Electronics
B78108S1393K000
#B78108S1393K000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EPCOS - TDK Electronics
B78108S1393K000
#B78108S1393K000
None
Epcos
B78108S1393K000
INDUCTOR, 39UH, AXIAL
Epcos
B78108S1393K000
INDUCTOR, 39UH, AXIAL
B78108S1393K000
B78108S1393K000 None
B78108S1393K000
FIXED IND 39UH 470MA 1.02 OHM TH
B78108S1393K000 FIXED IND 39UH 470MA 1.02 OHM TH
B78108S1393K000
B78108S1393K000
RF Choke Drum Core 39uH 10% 100KHz 50Q-Factor Ferrite 470mA 1.02Ohm DCR AXL Automotive T/R
B78108S1393K000