B78108S1472K000 Высокочастотный индуктор
Серия B78108S BC, 4.7 мкГн, 820 мА, 0.34 Ом, ± 10%, 95 МГц
B78108S1472K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78108S1472K000.pdf 599.2kb
Тип индуктивности
High Frequency / RF
Материал сердечника
Ferrite
Длина провода
25mm
Номинальный ток (постоянный)
820mA
Макс. сопротивление постоянному току
0.34ohm
Толерантность -
10%
Частота испытаний на добротность
7.96MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение +
10%
Внешняя длина /высота
9.2mm
Мин. собственная частота колебаний
95MHz
Линейка продукции
B78108S BC Series
Диаметр корпуса
4mm
Диаметр свинца
0.63mm
Добротность
60
Индуктивность
4.7µH
Частота измерения индуктивности
1MHz
Количество контактов
2Pins
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Допустимая индуктивность
± 10%
Номинальный ток
820mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78108S1472K000 EPCOS Высокочастотный индуктор, Серия B78108S BC, 4.7 мкГн, 820 мА, 0.34 Ом, ± 10%, 95 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78108S1472K000
Epcos
B78108S1472K000
None
B78108S1472K000
B78108S1472K000
B78108S1472K000
Высокочастотный индуктор, 4.7 мкГн, 820 мА, 0.34 Ом, ± 10%, 95 МГц
B78108S1472K000
B78108S1472K000
FIXED IND 4.7UH 820MA 340 MOHM
B78108S1472K000 FIXED IND 4.7UH 820MA 340 MOHM
B78108S1472K000
FIXED IND 4.7UH 820MA 340 MOHM
B78108S1472K000
#191-0447P
INDUCTOR THT AXIAL BC-HF 4.7UH 820MA
B78108S1472K000
#191-0447P
B78108S1472K000
B78108S1472K000
B78108S1472K000
B78108S1472K000
B78108S1472K000
RF Choke Drum Core 4.7uH 10% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 820mA 340mOhm DCR AXL Automotive T/R
B78108S1472K000