B78108S1473J000 FIXED IND 47UH 450MA 1.1 OHM TH
B78108S1473J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78108S1473J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS FIXED IND 47UH 450MA 1.1 OHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B78108S1473J000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B78108S1473J000
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B78108S1473J000
B78108S1473J000
None
B78108S1473J000
B78108S1473J000
EPCOS - TDK Electronics
B78108S1473J000
EPCOS - TDK Electronics
B78108S1473J000 None
B78108S1473J000
FIXED IND 47UH 450MA 1.1 OHM TH
B78108S1473J000
B78108S1473J000
#191-0560P
INDUCTOR THT AXIAL BC-HF 47UH 450MA
B78108S1473J000
#191-0560P
B78108S1473J000
B78108S1473J000
B78108S1473J000
B78108S1473J000
B78108S1473J000
RF Choke Drum Core 47uH 5% 100KHz 45Q-Factor Ferrite 450mA 1.1Ohm DCR AXL Automotive T/R
B78108S1473J000