B82111B0000C020 INDUCTOR THT VHF AXIAL 20UH 3A 500V
B82111B0000C020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82111B0000C020.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
3 A
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82111B0000C020 EPCOS INDUCTOR THT VHF AXIAL 20UH 3A 500V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82111B0000C020
Ожидается поставка
Epcos
B82111B0000C020
None
B82111B0000C020
B82111B0000C020
None
B82111B0000C020
B82111B0000C020 None
B82111B0000C020
INDUCTOR THT VHF AXIAL 20UH 3A 500V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
B82111B0000C020
B82111B0000C020
B82111B0000C020
B82111B0000C020
#213-1803P
B82111B0000C020
#213-1803P
B82111B0000C020
VHF Choke Wirewound 20uH 20% 100KHz Ferrite 3A 54mOhm DCR AXL Bulk
B82111B0000C020