B82111E0000C026
#инд акс 220/500 B82111EC26
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B82111E0000C026.pdf 341.0kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
500 mA |
Максимальный постоянный ток |
Axial |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82111E0000C026 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Дроссель высокочастотный с ферритовым сердечником, ахсиальный, 220мкГн±20%, 0.5A, 2.6 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Epcos
B82111E0000C026
#инд акс 220/500 B82111EC26 |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0301
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Epcos
EPCOS - TDK Electronics
B82111E0000C026
B82111E0000C026 #85045095 VHF Choke Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 500mA 2.6Ohm DCR AXL T/R Цены по запросу По запросу