B82131A5151M000 INDUCTOR
AXIAL, 80UH
B82131A5151M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82131A5151M000.pdf 538.3kb
Тип индуктивности
Choke
Макс. сопротивление постоянному току
11ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Уровень напряжения
500V
Внешняя длина /высота
14mm
Диаметр корпуса
5mm
Категория допущения
VDE 565-2
Высота
14mm
Климатическая категория
55/125/56
Номинальный ток (постоянный)
150mA
Индуктивность
80µH
Частота измерения индуктивности
0.1MHz
Допустимое сопротивление -
0.15%
Резонансная частота
22MHz
Допустимое сопротивление +
0.15%
Допустимая индуктивность
± 20%
Мин. собственная частота колебаний
22MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82131A5151M000 EPCOS INDUCTOR, AXIAL, 80UH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82131A5151M000
INDUCTOR, AXIAL, 80UH
Epcos
B82131A5151M000
INDUCTOR, AXIAL, 80UH
B82131A5151M000
FIXED IND 80UH 150MA 11 OHM TH
Цены по запросу
B82131A5151M000 FIXED IND 80UH 150MA 11 OHM TH
B82131A5151M000
FIXED IND 80UH 150MA 11 OHM TH