B82131A5701M000
Техническая документация: B82131A5701M000.pdf 1.3mb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
700 mA |
Максимальный постоянный ток |
Axial |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82131A5701M000 EPCOS FIXED IND 14UH 700MA 760 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B82131A5701M000 #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Epcos
Цены по запросу |
B82131A5701M000
B82131A5701M000 #85045095 VHF Choke Wirewound 14uH 20% 100KHz Carbonyl Iron 700mA 760mOhm DCR AXL T/R Цены по запросу По запросу