B82133A5701M000 INDUCTOR
AXIAL 55UH
B82133A5701M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82133A5701M000.pdf 538.3kb
Тип индуктивности
Inductor
Макс. сопротивление постоянному току
1.2ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Уровень напряжения
500V
Внешняя длина /высота
24mm
Диаметр корпуса
7.5mm
Категория допущения
VDE 565-2
Высота
24mm
Климатическая категория
55/125/56
Номинальный ток (постоянный)
700mA
Индуктивность
55µH
Частота измерения индуктивности
0.1MHz
Допустимое сопротивление -
0.7%
Резонансная частота
26MHz
Допустимое сопротивление +
0.7%
Допустимая индуктивность
± 20%
Мин. собственная частота колебаний
26MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82133A5701M000 EPCOS INDUCTOR, AXIAL 55UH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82133A5701M000
INDUCTOR, AXIAL 55UH
Epcos
B82133A5701M000
INDUCTOR, AXIAL 55UH
B82133A5701M000
FIXED IND 55UH 700MA 1.2 OHM TH
B82133A5701M000 FIXED IND 55UH 700MA 1.2 OHM TH