B82134A5401M000 INDUCTOR
AXIAL, 150UH
B82134A5401M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82134A5401M000.pdf 538.3kb
Тип индуктивности
Choke
Макс. сопротивление постоянному току
3.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Уровень напряжения
500V
Внешняя длина /высота
29mm
Диаметр корпуса
7.5mm
Категория допущения
VDE 565-2
Высота
29mm
Климатическая категория
55/125/56
Номинальный ток (постоянный)
400mA
Индуктивность
150µH
Частота измерения индуктивности
0.1MHz
Допустимое сопротивление -
0.4%
Резонансная частота
18MHz
Допустимое сопротивление +
0.4%
Допустимая индуктивность
± 20%
Мин. собственная частота колебаний
18MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82134A5401M000 EPCOS INDUCTOR, AXIAL, 150UH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82134A5401M000
INDUCTOR, AXIAL, 150UH
Epcos
B82134A5401M000
INDUCTOR, AXIAL, 150UH
B82134A5401M000
Цены по запросу
B82134A5401M000 None
B82134A5401M000
B82134A5401M000 None
B82134A5401M000
FIXED IND 150UH 400MA 3.5 OHM TH
B82134A5401M000 FIXED IND 150UH 400MA 3.5 OHM TH