B82141A1333K000 Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE SBC 33UH 10%
B82141A1333K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82141A1333K000.pdf 584.6kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
300 mA
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82141A1333K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE SBC 33UH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82141A1333K000
Epcos
B82141A1333K000
None
B82141A1333K000
Мин. заказ: 10 шт.
B82141A1333K000
None
B82141A1333K000
#3651590RL
Мин. заказ: 100 шт.
B82141A1333K000
#3651590RL
EPCOS - TDK Electronics
B82141A1333K000
EPCOS - TDK Electronics
B82141A1333K000 None
B82141A1333K000
B82141A1333K000 None
B82141A1333K000
B82141A1333K000 None
B82141A1333K000
FIXED IND 33UH 300MA 1.12 OHM TH
B82141A1333K000 FIXED IND 33UH 300MA 1.12 OHM TH
B82141A1333K000
Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE SBC 33UH 10%
B82141A1333K000
INDUCTOR THT HF SBC 33UH 10%
B82141A1333K000
INDUCTOR THT HF SBC 33UH 10%
B82141A1333K000
#880-7193P
INDUCTOR THT HF SBC 33UH 10%
B82141A1333K000
#880-7193P
INDUCTOR THT HF SBC 33UH 10%
B82141A1333K000
INDUCTOR THT HF SBC 33UH 10%
B82141A1333K000
INDUCTOR THT HF SBC 33UH 10%