B82141A1473J000 Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE SBC 47UH 5%
B82141A1473J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82141A1473J000.pdf 584.6kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
200 mA
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82141A1473J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE SBC 47UH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82141A1473J000
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B82141A1473J000
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B82141A1473J000
#3651592RL
Мин. заказ: 100 шт.
B82141A1473J000
#3651592RL
None
EPCOS - TDK Electronics
B82141A1473J000
EPCOS - TDK Electronics
B82141A1473J000 None
B82141A1473J000
FIXED IND 47UH 200MA 2.4 OHM TH
Цены по запросу
B82141A1473J000 FIXED IND 47UH 200MA 2.4 OHM TH
B82141A1473J000
B82141A1473J000
Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE SBC 47UH 5%
B82141A1473J000
INDUCTOR THT HF SBC 47UH 5%
B82141A1473J000
INDUCTOR THT HF SBC 47UH 5%
B82141A1473J000
#880-7206P
INDUCTOR THT HF SBC 47UH 5%
B82141A1473J000
#880-7206P
INDUCTOR THT HF SBC 47UH 5%
B82141A1473J000
INDUCTOR THT HF SBC 47UH 5%
B82141A1473J000
INDUCTOR THT HF SBC 47UH 5%