B82144A2103K000 FIXED IND 10UH 1.4A 220 MOHM TH
B82144A2103K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144A2103K000 EPCOS FIXED IND 10UH 1.4A 220 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82144A2103K000
Ожидается поставка
Epcos
B82144A2103K000
None
B82144A2103K000
B82144A2103K000
None
B82144A2103K000
B82144A2103K000
B82144A2103K000
FIXED IND 10UH 1.4A 220 MOHM TH
B82144A2103K000
B82144A2103K000
RF Choke Drum Core 10uH 10% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 1.4A 220mOhm DCR AXL Automotive T/R
B82144A2103K000