B82144A2106J000 Высокочастотный индуктор
10 мГн, 60 мА, 42 Ом, ± 5%, 350 кГц
B82144A2106J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82144A2106J000.pdf 594.5kb
Макс. сопротивление постоянному току
42ohm
Частота испытаний на добротность
79.6kHz
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Количество катушек
1500
Мин. собственная частота колебаний
350kHz
Номинальный ток (постоянный)
60mA
Номинальный ток
60mA
Добротность
50
Индуктивность
10mH
Количество контактов
2Pins
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144A2106J000 EPCOS Высокочастотный индуктор, 10 мГн, 60 мА, 42 Ом, ± 5%, 350 кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82144A2106J000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Epcos
B82144A2106J000
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B82144A2106J000
B82144A2106J000
None
B82144A2106J000
B82144A2106J000
B82144A2106J000
FIXED IND 10MH 60MA 42 OHM TH
B82144A2106J000 FIXED IND 10MH 60MA 42 OHM TH
B82144A2106J000
FIXED IND 10MH 60MA 42 OHM TH
B82144A2106J000
#191-1204P
INDUCTOR THT AXIAL LBC 10000UH 0.06A
B82144A2106J000
#191-1204P
B82144A2106J000
B82144A2106J000
B82144A2106J000
B82144A2106J000
B82144A2106J000
RF Choke Drum Core 10mH 5% 10KHz 50Q-Factor Ferrite 60mA 42Ohm DCR AXL Automotive T/R
B82144A2106J000