B82144A2222K000 FIXED IND 2.2UH 1.9A 110 MOHM TH
B82144A2222K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144A2222K000 EPCOS FIXED IND 2.2UH 1.9A 110 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82144A2222K000
FIXED IND 2.2UH 1.9A 110 MOHM TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B82144A2222K000