B82144A2225J000 Высокочастотный индуктор
Серия B82144A LBC, 2.2 мГн, 120 мА, 9 Ом, ± 5%, 800 кГц
B82144A2225J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82144A2225J000.pdf 594.5kb
Тип индуктивности
High Frequency / RF
Материал сердечника
Ferrite
Номинальный ток (постоянный)
120mA
Макс. сопротивление постоянному току
9ohm
Толерантность -
5%
Частота испытаний на добротность
252kHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение +
5%
Внешняя длина /высота
14.8mm
Мин. собственная частота колебаний
800kHz
Линейка продукции
B82144A LBC Series
Диаметр корпуса
5.2mm
Номинальный ток
120mA
Климатическая категория
55/125/56
Добротность
60
Индуктивность
2.2mH
Частота измерения индуктивности
0.1MHz
Количество контактов
2Pins
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Допустимая индуктивность
± 5%
Диаметр свинца
0.63mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144A2225J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Высокочастотный индуктор, Серия B82144A LBC, 2.2 мГн, 120 мА, 9 Ом, ± 5%, 800 кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82144A2225J000
Ожидается поставка
Epcos
B82144A2225J000
None
B82144A2225J000
B82144A2225J000
B82144A2225J000
INDUCTOR, RF CHOKE, 2.2MH, 5%, 800KHZ
B82144A2225J000
B82144A2225J000
Высокочастотный индуктор, 2.2 мГн, 120 мА, 9 Ом, ± 5%, 800 кГц
B82144A2225J000
EPCOS - TDK Electronics
B82144A2225J000
EPCOS - TDK Electronics
B82144A2225J000 None
B82144A2225J000
FIXED IND 2.2MH 120MA 9 OHM TH
B82144A2225J000 FIXED IND 2.2MH 120MA 9 OHM TH
B82144A2225J000
FIXED IND 2.2MH 120MA 9 OHM TH
B82144A2225J000
INDUCTOR THT HF LBC 2200UH 5%
B82144A2225J000
INDUCTOR THT HF LBC 2200UH 5%
B82144A2225J000
#880-7225P
INDUCTOR THT HF LBC 2200UH 5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B82144A2225J000
#880-7225P
INDUCTOR THT HF LBC 2200UH 5%
B82144A2225J000
INDUCTOR THT HF LBC 2200UH 5%
B82144A2225J000
INDUCTOR THT HF LBC 2200UH 5%
B82144A2225J000
RF Choke Drum Core 2.2mH 5% 100KHz 60Q-Factor Ferrite 120mA 9Ohm DCR AXL Automotive T/R
B82144A2225J000