B82144A2472K000 FIXED IND 4.7UH 1.6A 160 MOHM TH
B82144A2472K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144A2472K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS FIXED IND 4.7UH 1.6A 160 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82144A2472K000
Ожидается поставка
Epcos
B82144A2472K000
None
B82144A2472K000
B82144A2472K000
None
B82144A2472K000
B82144A2472K000
EPCOS - TDK Electronics
B82144A2472K000
EPCOS - TDK Electronics
B82144A2472K000 None
B82144A2472K000
FIXED IND 4.7UH 1.6A 160 MOHM TH
B82144A2472K000
B82144A2472K000
#191-1096P
INDUCTOR THT AXIAL LBC 4.7UH 1.6A
B82144A2472K000
#191-1096P
B82144A2472K000
B82144A2472K000
B82144A2472K000
B82144A2472K000
B82144A2472K000
RF Choke Drum Core 4.7uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 1.6A 160mOhm DCR AXL Automotive T/R
B82144A2472K000