B82144A2473J000 Высокочастотный индуктор
РЧ дроссель, Серия B82144A LBC, 47 мкГн, 800 мА, 0.5 Ом, ± 5%, 5 МГц
B82144A2473J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82144A2473J000.pdf 260.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.5ohm
Частота испытаний на добротность
2.52MHz
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Количество катушек
1500
Мин. собственная частота колебаний
5MHz
Номинальный ток (постоянный)
800mA
Номинальный ток
800mA
Добротность
40
Индуктивность
47µH
Количество контактов
2Pins
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Допустимая индуктивность
± 5%
Линейка продукции
B82144A LBC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144A2473J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Высокочастотный индуктор, РЧ дроссель, Серия B82144A LBC, 47 мкГн, 800 мА, 0.5 Ом, ± 5%, 5 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82144A2473J000
Ожидается поставка
Epcos
B82144A2473J000
None
B82144A2473J000
B82144A2473J000
None
B82144A2473J000
B82144A2473J000
EPCOS - TDK Electronics
B82144A2473J000
EPCOS - TDK Electronics
B82144A2473J000 None
B82144A2473J000
FIXED IND 47UH 800MA 500 MOHM TH
B82144A2473J000 FIXED IND 47UH 800MA 500 MOHM TH
B82144A2473J000
B82144A2473J000
RF Choke Drum Core 47uH 5% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 800mA 500mOhm DCR AXL Automotive T/R
B82144A2473J000