B82144A2475J000 Высокочастотный индуктор
РЧ дроссель, Серия B82144A LBC, 4.7 мГн, 90 мА, 20 Ом, ± 5%, 500 кГц
B82144A2475J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82144A2475J000.pdf 260.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
20ohm
Частота испытаний на добротность
252kHz
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Количество катушек
1500
Мин. собственная частота колебаний
500kHz
Номинальный ток (постоянный)
90mA
Номинальный ток
90mA
Добротность
60
Индуктивность
4.7mH
Количество контактов
2Pins
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Допустимая индуктивность
± 5%
Линейка продукции
B82144A LBC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144A2475J000 EPCOS Высокочастотный индуктор, РЧ дроссель, Серия B82144A LBC, 4.7 мГн, 90 мА, 20 Ом, ± 5%, 500 кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82144A2475J000
Epcos
B82144A2475J000
None
B82144A2475J000
B82144A2475J000
None
B82144A2475J000
B82144A2475J000
B82144A2475J000
FIXED IND 4.7MH 90MA 20 OHM TH
B82144A2475J000 FIXED IND 4.7MH 90MA 20 OHM TH
B82144A2475J000
FIXED IND 4.7MH 90MA 20 OHM TH
B82144A2475J000
#191-1197P
INDUCTOR THT AXIAL LBC 4700UH 0.09A
B82144A2475J000
#191-1197P
B82144A2475J000
B82144A2475J000
B82144A2475J000
B82144A2475J000
B82144A2475J000
RF Choke Drum Core 4.7mH 5% 100KHz 60Q-Factor Ferrite 90mA 20Ohm DCR AXL Automotive T/R
B82144A2475J000