B82144F2222K000
#2475036RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B82144F2222K000.pdf 1.2mb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
3.65 A |
Максимальный постоянный ток |
Axial |
Индуктивность |
10 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144F2222K000 EPCOS Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 6000mA SatCurr=150MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B82144F2222K000 #167-0183 INDUCTOR AXIAL 2.2UH 3.65A Цены по запросу По запросу
Epcos
B82144F2222K000 #875-1204 INDUCTOR AXIAL 2.2UH 3.65A Цены по запросу По запросу