B82144F2682K000 Высокочастотный индуктор
РЧ дроссель, Серия B82144F2 LBC+, 6.8 мкГн, 2.75 А, 0.095 Ом, ± 10%
B82144F2682K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82144F2682K000.pdf 406.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.095ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. собственная частота колебаний
40MHz
Линейка продукции
B82144F2 LBC+ Series
Номинальный ток (постоянный)
2.75A
Индуктивность
6.8µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144F2682K000 EPCOS Высокочастотный индуктор, РЧ дроссель, Серия B82144F2 LBC+, 6.8 мкГн, 2.75 А, 0.095 Ом, ± 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82144F2682K000
Epcos
B82144F2682K000
B82144F2682K000
FIXED IND 6.8UH 2.75A 95 MOHM TH
Цены по запросу
B82144F2682K000 FIXED IND 6.8UH 2.75A 95 MOHM TH
B82144F2682K000
B82144F2682K000
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 3500mA SatCurr=40MHz
B82144F2682K000 Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 3500mA SatCurr=40MHz