B82145A1106J000 INDUCTOR
10000UH, 0.11A, AXIAL
B82145A1106J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82145A1106J000.pdf 566.1kb
Материал сердечника
Ferrite
Тип индуктивности
RF Choke
Макс. сопротивление постоянному току
35ohm
Частота испытаний на добротность
79.6kHz
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
350kHz
Номинальный ток (постоянный)
110mA
Добротность
50
Индуктивность
10mH
Резонансная частота
350kHz
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82145A1106J000 EPCOS INDUCTOR, 10000UH, 0.11A, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82145A1106J000
INDUCTOR, 10000UH, 0.11A, AXIAL
Epcos
B82145A1106J000
B82145A1106J000
FIXED IND 10MH 110MA 35 OHM TH
Цены по запросу
B82145A1106J000 FIXED IND 10MH 110MA 35 OHM TH
B82145A1106J000
FIXED IND 10MH 110MA 35 OHM TH
B82145A1106J000
INDUCTOR THT HF HLBC 10000UH 5%
B82145A1106J000
B82145A1106J000
#880-7250P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B82145A1106J000
#880-7250P
B82145A1106J000
B82145A1106J000