B82145A1335J000 FIXED IND 3.3MH 200MA 12.5 OHM
B82145A1335J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82145A1335J000.pdf 1.4mb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
200 mA
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82145A1335J000 EPCOS FIXED IND 3.3MH 200MA 12.5 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82145A1335J000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B82145A1335J000
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B82145A1335J000
Мин. заказ: 5 шт.
B82145A1335J000
None
B82145A1335J000
FIXED IND 3.3MH 200MA 12.5 OHM
B82145A1335J000
FIXED IND 3.3MH 200MA 12.5 OHM
B82145A1335J000
B82145A1335J000 None
B82145A1335J000
#880-7275P
INDUCTOR THT HF HLBC 3300UH 5%
B82145A1335J000
#880-7275P
INDUCTOR THT HF HLBC 3300UH 5%
B82145A1335J000
INDUCTOR THT HF HLBC 3300UH 5%
B82145A1335J000
INDUCTOR THT HF HLBC 3300UH 5%
B82145A1335J000
INDUCTOR THT HF HLBC 3300UH 5%
B82145A1335J000
INDUCTOR THT HF HLBC 3300UH 5%
B82145A1335J000
RF Choke Drum Core 3.3mH 5% 100KHz 60Q-Factor Ferrite 200mA 12.5Ohm DCR AXL T/R
B82145A1335J000