B82500C0000A005 INDUCTOR THT VHF AXIAL 820UH 0.5A 250V
B82500C0000A005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82500C0000A005.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
0.5 A
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82500C0000A005 EPCOS INDUCTOR THT VHF AXIAL 820UH 0.5A 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82500C0000A005
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Epcos
B82500C0000A005
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B82500C0000A005
B82500C0000A005
None
B82500C0000A005
B82500C0000A005 None
B82500C0000A005
INDUCTOR THT VHF AXIAL 820UH 0.5A 250V
B82500C0000A005
B82500C0000A005
B82500C0000A005
B82500C0000A005
#213-6561P
B82500C0000A005
#213-6561P
B82500C0000A005
VHF Choke Wirewound 820uH 20% 100KHz Ferrite 500mA 2.5Ohm DCR AXL Bulk
B82500C0000A005