IM02EB102K Катушки постоянной индуктивности 1KuH 10%
IM02EB102K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IM02EB102K.pdf
Q мин.
30
Материал сердечника
Ferrite
Тип
Molded Axial Inductor
Диаметр корпуса
2.67 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
72 Ohms
Производитель
Vishay
Частота собственных колебаний
3.4 MHz
Максимальный постоянный ток
28 mA
Торговая марка
Vishay / Dale
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Диаметр кабеля
0.546 mm
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
10 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
1 mH
Длина корпуса
6.6 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
0.79 MHz
RoHS
Продукт
Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay / Dale
IM02EB102K
Катушки постоянной индуктивности 1KuH 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка