IM02EB220K Катушки постоянной индуктивности 22uH 10%
IM02EB220K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IM02EB220K.pdf 45.4kb
Макс. сопротивление постоянному току
3.3ohm
Мин. собственная частота колебаний
25MHz
Упаковка
Each
Линейка продукции
IM Series
Номинальный ток (постоянный)
140mA
Индуктивность
22 H
Материал корпуса
Iron
Допустимая индуктивность
10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IM02EB220K VISHAY / DALE, VISHAY Катушки постоянной индуктивности 22uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IM02EB220K
HF INDUCTOR, 22UH, 140MA, 10% 25MHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
IM02EB220K
Vishay / Dale
IM02EB220K
Катушки постоянной индуктивности 22uH 10%
Vishay / Dale
IM02EB220K
INDUCTOR,MOLDED AXIAL,IND 22UH;TOL 10%
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
IM02EB220K