IM02EB2R2K Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 10%
IM02EB2R2K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IM02EB2R2K.pdf
Q мин.
30
Максимальное сопротивление постоянному току
400 mOhms
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay / Dale
Частота собственных колебаний
115 MHz
Продукт
Inductors
Допустимое отклонение
10 %
Максимальный постоянный ток
395 mA
Индуктивность
2.2 uH
Длина корпуса
6.6 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Тип выводов
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IM02EB2R2K VISHAY / DALE, VISHAY Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay / Dale
IM02EB2R2K
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 10%
Ожидается поставка
Vishay
IM02EB2R2K
INDUCTOR,MOLDED AXIAL,IND 2.2UH;TOL 10%
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
IM02EB2R2K