IM02EB3R3K Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 10%
IM02EB3R3K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IM02EB3R3K.pdf
Максимальное сопротивление постоянному току
850 mOhms
Допустимое отклонение
10 %
Максимальный постоянный ток
270 mA
Индуктивность
3.3 uH
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IM02EB3R3K VISHAY / DALE Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay / Dale
IM02EB3R3K
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 10%
Ожидается поставка