Техническая документация: IM02EB470K.pdf
Q мин. |
45 |
Материал сердечника |
Ferrite |
Тип |
Molded Axial Inductor |
Диаметр корпуса |
2.67 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
4.5 Ohms |
Производитель |
Vishay |
Частота собственных колебаний |
20 MHz |
Максимальный постоянный ток |
110 mA |
Торговая марка |
Vishay / Dale |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 105 C |
Диаметр кабеля |
0.546 mm |
Допустимое отклонение |
10 % |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
47 uH |
Длина корпуса |
6.6 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
2.5 MHz |
Inductors |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для IM02EB470K с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IM02EB470K VISHAY / DALE, VISHAY Катушки постоянной индуктивности 47uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Vishay
IM02EB470K #852-3823 INDUCTOR;MOLDED;AXIAL;10%;47 UH Цены по запросу По запросу