MCAL0410A1-101KU INDUCTOR
100UH, 275MA, ±10%, 4.8MHZ
MCAL0410A1-101KU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCAL0410A1-101KU-.pdf 202.3kb
Макс. сопротивление постоянному току
1.8ohm
Мин. собственная частота колебаний
4.8MHz
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
MULTICOMP - MCAL Series
Номинальный ток (постоянный)
275mA
Индуктивность
100µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCAL0410A1-101KU MULTICOMP PRO INDUCTOR, 100UH, 275MA, ±10%, 4.8MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCAL0410A1-101KU
#1864497RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
MULTICOMP PRO
MCAL0410A1-101KU
#1864497RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCAL0410A1-101KU.
INDUCTOR, 100UH, 275MA, ±10%, 4.8MHZ
MCAL0410A1-101KU.
MCAL0410A1-101KU
INDUCTOR, 100UH, 0.275A, CHOKE AXIAL
MCAL0410A1-101KU