MCAL0410A1-1R5KU INDUCTOR
1.5UH, 0.83A, CHOKE AXIAL
MCAL0410A1-1R5KU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCAL0410A1-1R5KU.pdf 224.7kb
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.23ohm
Частота испытаний на добротность
7.96MHz
Резонансная частота
131MHz
Внешняя длина /высота
10.5mm
Мин. собственная частота колебаний
131MHz
Номинальный ток (постоянный)
830mA
Высота
10.5mm
Линейка продукции
MCAL Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Добротность
55
Индуктивность
1.5µH
Наружный диаметр
4mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCAL0410A1-1R5KU MULTCMP, MULTICOMP PRO INDUCTOR, 1.5UH, 0.83A, CHOKE AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MULTCMP
MCAL0410A1-1R5KU
Ожидается поставка
MULTCMP
MCAL0410A1-1R5KU
None
MULTICOMP PRO
MCAL0410A1-1R5KU
#1864493RL
Мин. заказ: 100 шт.
MULTICOMP PRO
MCAL0410A1-1R5KU
#1864493RL
None
MCAL0410A1-1R5KU
INDUCTOR, 1.5UH, 0.83A, CHOKE AXIAL
Мин. заказ: 10 шт.
MCAL0410A1-1R5KU