MCAL0410A1-220KU INDUCTOR
22UH, 0.41A, CHOKE AXIAL
MCAL0410A1-220KU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCAL0410A1-220KU.pdf 224.7kb
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.84ohm
Частота испытаний на добротность
2.52MHz
Резонансная частота
9.9MHz
Внешняя длина /высота
10.5mm
Мин. собственная частота колебаний
9.9MHz
Номинальный ток (постоянный)
410mA
Линейка продукции
MCAL Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Добротность
65
Индуктивность
22µH
Наружный диаметр
4mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCAL0410A1-220KU MULTICOMP PRO INDUCTOR, 22UH, 0.41A, CHOKE AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCAL0410A1-220KU
INDUCTOR, 22UH, 0.41A, CHOKE AXIAL
По запросу
MULTICOMP PRO
MCAL0410A1-220KU