MCAL0410A1-471KU INDUCTOR
470UH, 0.34A, CHOKE AXIAL
MCAL0410A1-471KU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCAL0410A1-471KU.pdf 224.7kb
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
7.7ohm
Частота испытаний на добротность
796kHz
Резонансная частота
2.25MHz
Внешняя длина /высота
10.5mm
Мин. собственная частота колебаний
2.25MHz
Номинальный ток (постоянный)
126mA
Линейка продукции
MCAL Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Добротность
60
Индуктивность
470µH
Наружный диаметр
4mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCAL0410A1-471KU MULTICOMP PRO INDUCTOR, 470UH, 0.34A, CHOKE AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCAL0410A1-471KU
#1864498RL
По запросу
MULTICOMP PRO
MCAL0410A1-471KU
#1864498RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCAL0410A1-471KU
INDUCTOR, 470UH, 0.34A, CHOKE AXIAL
Мин. заказ: 10 шт.
MCAL0410A1-471KU