SC30100KT Высокочастотный индуктор
Серия SC30, 10 мкГн, 219 мА, 3.7 Ом, ± 10%, 50 МГц
SC30100KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC30100KT.pdf 110.6kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Линейка продукции
SC30 Series
Частота измерения индуктивности
7.9MHz
Индуктивность
10µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
3.7ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
219mA
Тип индуктивности
High Frequency / RF
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.5mm
Цвет
Yellow
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
7.9MHz
Особо опасные вещества
2-Ethoxyethanol (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
50MHz
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Добротность
55
Номинальный ток
219mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC30100KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор, Серия SC30, 10 мкГн, 219 мА, 3.7 Ом, ± 10%, 50 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC30100KT
По запросу
Ожидается поставка
SC30100KT
TE Connectivity Passive Product
SC30100KT None
SC30100KT
FIXED IND 10UH 219MA 3.7 OHM TH
SC30100KT FIXED IND 10UH 219MA 3.7 OHM TH
TE Connectivity
SC30100KT
TE Connectivity
SC30100KT None
TE Connectivity / Sigma Inductors
SC30100KT
Катушки постоянной индуктивности SC30 -10-2525 -10 10UH AMMO 500
SC30100KT Катушки постоянной индуктивности SC30 -10-2525 -10 10UH AMMO 500