SC30101KT Высокочастотный индуктор
Серия SC30, 100 мкГн, 149 мА, 8 Ом, ± 10%, 13 МГц
SC30101KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC30101KT.pdf 110.6kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Линейка продукции
SC30 Series
Частота измерения индуктивности
2.5MHz
Индуктивность
100µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
8ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
149mA
Тип индуктивности
High Frequency / RF
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.6mm
Цвет
Yellow
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
2.5MHz
Особо опасные вещества
2-Ethoxyethanol (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
13MHz
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Добротность
50
Номинальный ток
124mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC30101KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор, Серия SC30, 100 мкГн, 149 мА, 8 Ом, ± 10%, 13 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC30101KT
По запросу
Ожидается поставка
SC30101KT
TE Connectivity Passive Product
SC30101KT
FIXED IND 100UH 149MA 8 OHM TH
Цены по запросу
SC30101KT FIXED IND 100UH 149MA 8 OHM TH
TE Connectivity
SC30101KT
TE Connectivity
SC30101KT None
TE Connectivity / Sigma Inductors
SC30101KT
Катушки постоянной индуктивности 100uH 149mA 8Ohm
SC30101KT Катушки постоянной индуктивности 100uH 149mA 8Ohm