SC30102KT Высокочастотный индуктор
Серия SC30, 1 мГн, 49 мА, 72 Ом, ± 10%, 3.4 МГц
SC30102KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC30102KT.pdf 110.3kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Частота измерения индуктивности
0.79MHz
Индуктивность
1mH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
72ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
49mA
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.6mm
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
790kHz
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
3.4MHz
Добротность
30
Номинальный ток
41mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC30102KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор, Серия SC30, 1 мГн, 49 мА, 72 Ом, ± 10%, 3.4 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC30102KT
SC30102KT
TE Connectivity Passive Product
SC30102KT
FIXED IND 1MH 49MA 72 OHM TH
SC30102KT FIXED IND 1MH 49MA 72 OHM TH
TE Connectivity
SC30102KT
Катушки постоянной индуктивности 1000uH 49mA 72Ohm
TE Connectivity
SC30102KT Катушки постоянной индуктивности 1000uH 49mA 72Ohm