SC301R0KT Высокочастотный индуктор
Серия SC30, 1 мкГн, 420 мА, 1 Ом, ± 10%, 230 МГц
SC301R0KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC301R0KT.pdf 110.6kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Частота измерения индуктивности
25MHz
Индуктивность
1µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
1ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
420mA
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.5mm
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
25MHz
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
230MHz
Добротность
25
Номинальный ток
420mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC301R0KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Высокочастотный индуктор, Серия SC30, 1 мкГн, 420 мА, 1 Ом, ± 10%, 230 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC301R0KT
SC301R0KT
TE Connectivity Passive Product
SC301R0KT None
SC301R0KT
FIXED IND 1UH 420MA 1 OHM TH
SC301R0KT FIXED IND 1UH 420MA 1 OHM TH
TE Connectivity / Sigma Inductors
SC301R0KT
Катушки постоянной индуктивности 1uH 420mA 1Ohm
SC301R0KT Катушки постоянной индуктивности 1uH 420mA 1Ohm
TE Connectivity / Holsworthy
SC301R0KT None
TE Connectivity
SC301R0KT
INDUCTOR THT AXIAL 1UH 420MA 1R
TE Connectivity
SC301R0KT