SC301R5KT Высокочастотный индуктор
Серия SC30, 1.5 мкГн, 895 мА, 0.22 Ом, ± 10%, 140 МГц
SC301R5KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC301R5KT.pdf 110.3kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Частота измерения индуктивности
7.9MHz
Индуктивность
1.5µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
0.22ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
895mA
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.6mm
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
7.9MHz
Особо опасные вещества
4,4'-isopropylidenediphenol (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
140MHz
Добротность
28
Номинальный ток
895mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC301R5KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор, Серия SC30, 1.5 мкГн, 895 мА, 0.22 Ом, ± 10%, 140 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC301R5KT
SC301R5KT
TE Connectivity Passive Product
SC301R5KT
FIXED IND 1.5UH 895MA 220 MOHM
SC301R5KT FIXED IND 1.5UH 895MA 220 MOHM