SC30220KT Высокочастотный индуктор
Серия SC30, 22 мкГн, 232 мА, 3.3 Ом, ± 10%, 25 МГц
SC30220KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC30220KT.pdf 110.6kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Линейка продукции
SC30 Series
Частота измерения индуктивности
2.5MHz
Индуктивность
22µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
3.3ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
232mA
Тип индуктивности
High Frequency / RF
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.6mm
Цвет
Yellow
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
2.5MHz
Особо опасные вещества
4,4'-isopropylidenediphenol (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
25MHz
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Добротность
50
Номинальный ток
195mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC30220KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор, Серия SC30, 22 мкГн, 232 мА, 3.3 Ом, ± 10%, 25 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC30220KT
По запросу
Ожидается поставка
SC30220KT
TE Connectivity Passive Product
SC30220KT None
SC30220KT
FIXED IND 22UH 232MA 3.3 OHM TH
SC30220KT FIXED IND 22UH 232MA 3.3 OHM TH
TE Connectivity / Sigma Inductors
SC30220KT
Катушки постоянной индуктивности SC30 -10-2529 -10 22UH AMMO 500
SC30220KT Катушки постоянной индуктивности SC30 -10-2529 -10 22UH AMMO 500