SC302R2KT.. Высокочастотный индуктор
Серия SC30, 2.2 мкГн, 665 мА, 0.4 Ом, ± 10%, 115 МГц
SC302R2KT..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC302R2KT--.pdf 92.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.4ohm
Мин. собственная частота колебаний
115MHz
Размеры корпуса
2.8mm x 7mm
Номинальный ток (постоянный)
665mA
Индуктивность
2.2µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC302R2KT.. SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор, Серия SC30, 2.2 мкГн, 665 мА, 0.4 Ом, ± 10%, 115 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC302R2KT..
POWER INDUCTOR, 2.2UH, 665MA, 10% 115MHZ
SC302R2KT..
SC302R2KT
Цены по запросу
SC302R2KT
TE Connectivity Passive Product
SC302R2KT
FIXED IND 2.2UH 665MA 400 MOHM
SC302R2KT FIXED IND 2.2UH 665MA 400 MOHM