SC303R3KT Высокочастотный индуктор
Серия SC30, 3.3 мкГн, 455 мА, 0.85 Ом, ± 10%, 90 МГц
SC303R3KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC303R3KT.pdf 110.6kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Линейка продукции
SC30 Series
Частота измерения индуктивности
7.9MHz
Индуктивность
3.3µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
0.85ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
455mA
Тип индуктивности
High Frequency / RF
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.6mm
Цвет
Yellow
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
7.9MHz
Особо опасные вещества
2-Ethoxyethanol (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
90MHz
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Добротность
45
Номинальный ток
380mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC303R3KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор, Серия SC30, 3.3 мкГн, 455 мА, 0.85 Ом, ± 10%, 90 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC303R3KT
По запросу
Ожидается поставка
SC303R3KT
TE Connectivity Passive Product
SC303R3KT
FIXED IND 3.3UH 455MA 850 MOHM
SC303R3KT FIXED IND 3.3UH 455MA 850 MOHM
TE Connectivity / Sigma Inductors
SC303R3KT
Катушки постоянной индуктивности SC30-10-2519-10 3.3UH AMMO 500
SC303R3KT Катушки постоянной индуктивности SC30-10-2519-10 3.3UH AMMO 500