SC304R7KT Высокочастотный индуктор
Серия SC30, 4.7 мкГн, 384 мА, 1.2 Ом, ± 10%, 75 МГц
SC304R7KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC304R7KT.pdf 110.6kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Линейка продукции
SC30 Series
Частота измерения индуктивности
7.9MHz
Индуктивность
4.7µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
1.2ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
384mA
Тип индуктивности
High Frequency / RF
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.6mm
Цвет
Yellow
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
7.9MHz
Особо опасные вещества
2-Ethoxyethanol (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
75MHz
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Добротность
45
Номинальный ток
320mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC304R7KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор, Серия SC30, 4.7 мкГн, 384 мА, 1.2 Ом, ± 10%, 75 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC304R7KT
По запросу
Ожидается поставка
SC304R7KT
TE Connectivity Passive Product
SC304R7KT
FIXED IND 4.7UH 384MA 1.2 OHM TH
SC304R7KT FIXED IND 4.7UH 384MA 1.2 OHM TH
TE Connectivity / Sigma Inductors
SC304R7KT
Катушки постоянной индуктивности SC30-10-2521-10 4.7UH AMMO 500
SC304R7KT Катушки постоянной индуктивности SC30-10-2521-10 4.7UH AMMO 500