SC305R6KT Высокочастотный индуктор
Серия SC30, 5.6 мкГн, 314 мА, 1.8 Ом, ± 10%, 65 МГц
SC305R6KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC305R6KT.pdf 110.3kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Линейка продукции
SC30 Series
Частота измерения индуктивности
7.9MHz
Индуктивность
5.6µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
1.8ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
314mA
Тип индуктивности
High Frequency / RF
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.6mm
Цвет
Yellow
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
7.9MHz
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
65MHz
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Добротность
50
Номинальный ток
260mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC305R6KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор, Серия SC30, 5.6 мкГн, 314 мА, 1.8 Ом, ± 10%, 65 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC305R6KT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SC305R6KT
TE Connectivity Passive Product
SC305R6KT
FIXED IND 5.6UH 314MA 1.8 OHM TH
SC305R6KT FIXED IND 5.6UH 314MA 1.8 OHM TH
TE Connectivity / Sigma Inductors
SC305R6KT
Катушки постоянной индуктивности SC30-10-2522-10 5.6UH AMMO 500
SC305R6KT Катушки постоянной индуктивности SC30-10-2522-10 5.6UH AMMO 500