SC30680KT Высокочастотный индуктор
Серия SC30, 68 мкГн, 162 мА, 6.7 Ом, ± 10%, 15 МГц
SC30680KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC30680KT.pdf 110.6kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Линейка продукции
SC30 Series
Частота измерения индуктивности
2.5MHz
Индуктивность
68µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
6.7ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
162mA
Тип индуктивности
High Frequency / RF
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.6mm
Цвет
Yellow
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
2.5MHz
Особо опасные вещества
2-Ethoxyethanol (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
15MHz
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Добротность
50
Номинальный ток
148mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC30680KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор, Серия SC30, 68 мкГн, 162 мА, 6.7 Ом, ± 10%, 15 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC30680KT
По запросу
Ожидается поставка
SC30680KT
TE Connectivity Passive Product
SC30680KT
FIXED IND 68UH 162MA 6.7 OHM TH
SC30680KT FIXED IND 68UH 162MA 6.7 OHM TH
TE Connectivity / Sigma Inductors
SC30680KT
Катушки постоянной индуктивности SC30 -10-2535 -10 68UH AMMO 500
SC30680KT Катушки постоянной индуктивности SC30 -10-2535 -10 68UH AMMO 500