SC30R22KT Высокочастотный индуктор
Серия SC30, 220 нГн, 1.12 А, 0.14 Ом, ± 10%, 510 МГц
SC30R22KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC30R22KT.pdf 110.6kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Линейка продукции
SC30 Series
Частота измерения индуктивности
25MHz
Индуктивность
220nH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
0.14ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
1.12A
Тип индуктивности
High Frequency / RF
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.6mm
Цвет
Yellow
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
25MHz
Особо опасные вещества
2-Ethoxyethanol (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
510MHz
Тип корпуса индуктора
Axial Leaded
Добротность
33
Номинальный ток
940mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC30R22KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор, Серия SC30, 220 нГн, 1.12 А, 0.14 Ом, ± 10%, 510 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC30R22KT
По запросу
Ожидается поставка
SC30R22KT
TE Connectivity Passive Product
SC30R22KT None
SC30R22KT
FIXED IND 220NH 1.12A 140 MOHM
Цены по запросу
SC30R22KT FIXED IND 220NH 1.12A 140 MOHM
SC30R22KT
FIXED IND 220NH 1.12A 140 MOHM
TE Connectivity / Sigma Inductors
SC30R22KT
Катушки постоянной индуктивности SC30-10-2505-10 0.22UH AMMO 500
SC30R22KT Катушки постоянной индуктивности SC30-10-2505-10 0.22UH AMMO 500