SC30R33KT Высокочастотный индуктор
Серия SC30, 330 нГн, 900 мА, 0.22 Ом, ± 10%, 410 МГц
SC30R33KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC30R33KT.pdf 110.6kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Частота измерения индуктивности
25MHz
Индуктивность
330nH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
0.22ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
900mA
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.6mm
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
25MHz
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
410MHz
Добротность
30
Номинальный ток
750mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC30R33KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор, Серия SC30, 330 нГн, 900 мА, 0.22 Ом, ± 10%, 410 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC30R33KT
SC30R33KT
TE Connectivity Passive Product
SC30R33KT
FIXED IND 330NH 900MA 220 MOHM
SC30R33KT FIXED IND 330NH 900MA 220 MOHM
TE Connectivity / Sigma Inductors
SC30R33KT
Катушки постоянной индуктивности SC30-10-2507-10 0.33UH AMMO 500
SC30R33KT Катушки постоянной индуктивности SC30-10-2507-10 0.33UH AMMO 500