SC30R47KT Высокочастотный индуктор
Серия SC30, 470 нГн, 710 мА, 0.35 Ом, ± 10%, 330 МГц
SC30R47KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC30R47KT.pdf 110.3kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Частота измерения индуктивности
25MHz
Индуктивность
470nH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
0.35ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
710mA
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.6mm
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
25MHz
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
330MHz
Добротность
30
Номинальный ток
590mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC30R47KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор, Серия SC30, 470 нГн, 710 мА, 0.35 Ом, ± 10%, 330 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC30R47KT
Цены по запросу
SC30R47KT
TE Connectivity Passive Product
SC30R47KT
FIXED IND 470NH 710MA 350 MOHM
SC30R47KT FIXED IND 470NH 710MA 350 MOHM
TE Connectivity / Sigma Inductors
SC30R47KT
Катушки постоянной индуктивности SC30 -10-2509 -10 0.47UH AMMO 500
SC30R47KT Катушки постоянной индуктивности SC30 -10-2509 -10 0.47UH AMMO 500