SC30R68KT Высокочастотный индуктор
Серия SC30, 680 нГн, 540 мА, 0.6 Ом, ± 10%, 275 МГц
SC30R68KT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC30R68KT.pdf 110.6kb
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Диаметр корпуса
2.7mm
Частота измерения индуктивности
25MHz
Индуктивность
680nH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 10%
Макс. сопротивление постоянному току
0.6ohm
Внешняя длина /высота
7mm
Номинальный ток (постоянный)
540mA
Уровень напряжения
700V
Диаметр свинца
0.6mm
Длина провода
25mm
Частота испытаний на добротность
25MHz
Номинальное напряжение постоянного тока
700V
Мин. собственная частота колебаний
275MHz
Добротность
28
Номинальный ток
540mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC30R68KT SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Высокочастотный индуктор, Серия SC30, 680 нГн, 540 мА, 0.6 Ом, ± 10%, 275 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIGMAINDUCTORS - TE CONNECTIVITY
SC30R68KT
SC30R68KT
TE Connectivity Passive Product
SC30R68KT
FIXED IND 680NH 540MA 600 MOHM
SC30R68KT FIXED IND 680NH 540MA 600 MOHM
TE Connectivity / Sigma Inductors
SC30R68KT
Катушки постоянной индуктивности SC30-10-2511-10 0.68UH AMMO 500
SC30R68KT Катушки постоянной индуктивности SC30-10-2511-10 0.68UH AMMO 500